Статьи

Как создать интерьер для богатства и удачи Как создать интерьер для богатства и удачи

Независимо от того решили Вы воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров или взять оформление жилища в свои руки, возникает вопрос: как должен выглядеть Ваш интерьер, чтобы было в нем не просто красиво, но тепло, уютно и комфортно именно Вам.

Просторный интерьер однокомнатной квартиры Просторный интерьер однокомнатной квартиры

Даже если вы не совсем счастливый обладатель однокомнатной квартиры в панельном старом доме, всегда можно найти способ сделать из такой квартиры уютное гнездышко с интересным дизайном интерьера.

Визуальные иллюзии с помощью цвета Визуальные иллюзии с помощью цвета

Не секрет, что с помощью правильного подбора цвета в дизайне интерьера можно создавать самые разные визуальные иллюзии. Стены могут показаться приземистыми или высокими только лишь благодаря цвету.

Расширяем ванную комнату Расширяем ванную комнату

Как хорошо, что прошли те времена, когда строились дома с кухнями в пять квадратных метров и ванными комнатами еще меньшего размера. Но старые дома существуют, и людям в них тоже хочется уюта и комфорта.

Дизайн квартиры: оформляем интерьер в восточном стиле Дизайн квартиры: оформляем интерьер в восточном стиле

Восток долгое время оставался большой загадкой для европейца. За последние годы культура Азии стала особенно популярной. Именно поэтому многие из нас подумывают о том, чтобы декорировать интерьер в восточном стиле.

Овальные формы в интерьере Овальные формы в интерьере

Овальные формы в интерьере квартиры могут стать отличным пространственным решением почти любого жилого помещения.

Размещаем мебель в комнате на 16 кв. м Размещаем мебель в комнате на 16 кв. м

Вы согласитесь, что комната на 16 кв. м. маленькая, но из нее можно сделать красивое и уютное помещения (гостиную, детскую, спальню).

Выбираем декоративную штукатурку Выбираем декоративную штукатурку

Декоративная штукатурка позволяет сделать как ровные однотонные стены, так и придать узор, имитирующий мрамор, дерево, скалу, и прочее.

Как выбрать плитку для ванной комнаты Как выбрать плитку для ванной комнаты

Несмотря на значительное улучшение планировки квартир во вновь сдающихся домах и популяризации индивидуального жилищного строительства ванные комнаты все равно остаются одними из самых скромных по площади помещений.

Дизайн малогабаритной кухни Дизайн малогабаритной кухни

Статистика утверждает, что большинство из нас проживает в небольших квартирах. Многие обладатели скромных апартаментов считают, что красивый и современный дизайн малогабаритной кухни является весьма сложной и трудновыполнимой задачей.

Почему не стоит экономить на дизайне интерьера Почему не стоит экономить на дизайне интерьера

Поскольку дизайн – это не только деятельность, но и результат этой деятельности, то будем рассматривать примеры в контексте отсутствия дизайн-проекта и присутствия сомнительного результата деятельности хозяев помещений.

10 полезных советов при ремонте квартиры 10 полезных советов при ремонте квартиры

При ремонте квартиры очень важно правильно распланировать местонахождение электрических розеток. Нередки случаи, когда вставленные в стену розетки впоследствии оказываются прикрыты шкафом или другой мебелью.

Цена ремонта квартиры Цена ремонта квартиры

Важнейшим событием в жизни каждой семьи и каждого человека является ремонт. Естественно, что самый главный вопрос, который при этом возникает, какова цена ремонта квартиры?

Квартира по фен шуй Квартира по фен шуй

Обратите внимание, что благоприятная квартира по фен шуй более важна, чем окружающий ее мир.

Цветы по фен шуй Цветы по фен шуй

Правильно подобрав цветы по фен шуй, мы сможем улучшить наше здоровье, привлечь в дом взаимопонимание и удачу, увеличить финансы.

Фен шуй кухни Фен шуй кухни

Фен шуй кухни, на сегодняшний день, играет важную роль, потому что кухня – это центр дома, его сердце.

Фен шуй зеркала Фен шуй зеркала

Фен шуй зеркала – это то уникальное средство, которое поможет исправить вам негативные стороны или углы вашего дома, улучшить атмосферу и взаимоотношения.

Фен шуй прихожей Фен шуй прихожей

Чтоб создать хороший фен шуй прихожей, нужно, прежде всего, поддерживать в ней чистоту и порядок, не заставлять мебелью, только по необходимости.

Фен шуй входной двери Фен шуй входной двери

При фен шуе входной двери следует учитывать, что это главная дверь вашего дома, а также основной вход и выход для энергии.

Фен шуй кабинета Фен шуй кабинета

Создавая фен шуй кабинета, большое значение имеет то, как стоит ваш стол. Стол лучше поставить в глубине кабинета, но так чтоб вы видели человека, который входит, т.е. вы не должны сидеть спиной к входу.


  • 1
  • 2